Президент РФ Дмитрий Медведев внёс кандидатуру Павла Ипатова на рассмотрение Саратовской областной думы на пост губернатора области. Жители области практически могут не сомневаться, что Областная дума продлит губернаторские полномочия Павла Ипатова.
No related posts.
Ааа вот и понятно для чего собственно были нужны столь частые визиты в Балаково, а в частности в БИТТиУ!
мог бы и затянуть предложение кандидатуры до выяснения ситуации с ростом тарифов.
А зачем? Зачем затягивать то?
а что б понервничал, понял что на контроле и снизил наконец эти грабительские тарифы. Медведев сам же сказал, что за неисполнение поручений президента будет увольнять.
А ты про презика имел ввиду… Ну тогда Да! Как то не скилу всё вышло!
Мдеее…зряя он дядя Мишкин так сделал…толков от этого Ипатова никаких,с его стороны только слова…
Рука руку моет.Чего вы хотели от этой «шайки лейки».Всем привет!!!!
мдяяя… Отстойнейший губернатор… GODMODE on… Аяцков, хоть, бордюры красил… а от этого — только негатив в массы… Зато он (Ипатов) восемь отелей в Абхазии купил ))) ему тур-индустрию СВОЮ продвигать надо… а на НАС, С НАШЕЙ ОБЛАСТЬЮ, ему ср**ть с большой горы ))))
ГРУСТНО…. обидно….